3064

Блокчейн компания EMURGO начнет сотрудничество с Ergo

EMURGO, всемирно известная фирма по производству решений на основе блокчейна и основатель признанного во всем мире протокола Cardano, объявляет сегодня о стратегическом партнерстве с Ergo - протоколом проверки работоспособности сети. Сотрудничество способствует созданию платформы с основным упором на предоставление финансовых услуг на основе смарт-контракта UTXO.

EMURGO

Ergo, созданный и возглавляемый бывшими инженерами IOHK, уделяет большое внимание обеспечению конфиденциальности, устойчивости и безопасности блокчейн-сети. Соглашение между компаниями предусматривает полную интеграцию и поддержку токена Erg совместно с крипто-кошельком Yoroi. Erg будет первой криптовалютой, интегрированной в кошелек Yoroi после токена компании Cardano (ADA).

Стратегическое партнерство EMURGO с Ergo согласуется с целью удовлетворения растущих потребностей в специализированных децентрализованных финансовых (DeFi) решениях. Поскольку интерес к созданию децентрализованных финансовых услуг растет вместе с общей отраслью блокчейнов, это сотрудничество позволяет проводить столь необходимые более глубокие исследования и разработку решений DeFi.

Название финансовой платформы, которую хотят создать компании, пока неизвестно, но EMURGO и Ergo утверждают, что решения будут основаны на смарт-контрактах и направлены на повышение уровня конфиденциальности сети. Это, в свою очередь, предоставит разработчикам, инвесторам и заинтересованным лицам гибкость в использовании функциональности сети Ergo и полное взаимодействие с более крупными блокчейн экосистемами, такими как Cardano.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Cardano, Ergo.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
10 Курс криптовалюты Кардано ADA Cardano ADA ADA $0.51 0.33% -1.17% 10.94%
423 Курс криптовалюты Ergo ERG Ergo ERG ERG $1.5 -1.89% -0.88% 0.27%

Источник: https://emurgoio-ghost-blog.herokuapp.com