3617

Bison Trails открывает клиентам стейкинг Cosmos (ATOM) и запуск нод

Клиенты Bison Trails, среди которых - Coinbase и Facebook, получат доступ к стейкингу и запуску полных нод в сети Cosmos (ATOM).
Bison Trails открывает клиентам стейкинг Cosmos (ATOM) и запуск нод

Доступ к стейкингу Cosmos (ATOM) и запуску в сети полных узлов получат клиенты Bison Trails - компании, которая специализируется решениях для упрощения участия в криптовалютных сетях.

Среди клиентов Bison Trails - инвестиционные фонды, кастодианы и биржи. Партнером компании является площадка для торговли цифровыми активами Coinbase. Последняя получила рекордную оценку в $ 100 млрд. и теперь готовится к листингу на NASDAQ. Для сравнения, оценка самой NASDAQ составляет $ 25 млрд.

Среди решений от BT - Diem (Libra) QT. Криптовалютному проекту Facebook удалось преодолеть все нормативные препятствия, что делает возможным его запуск в ближайшие месяцы.

В прошлом месяце команда Cosmos запустила свой протокол взаимодействия между блокчейнами, Stargate. Интероперабельность, или совместимость блокчейнов стала трендом 2021 года. Ставка на взаимодействие помогла укрепить позиции другому проекту - Polkadot (DOT), на базе которого создано свыше 370 решений.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Polkadot, Cosmos.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
13 Курс криптовалюты Полкадот DOT Polkadot DOT DOT $6.9 0.31% -4.34% 5.33%
33 Курс криптовалюты Атом ATOM Cosmos ATOM ATOM $8.4 0.34% -3.44% 4.51%