2954

Биржа Bybit станет спонсором NaVi

Украинские киберспортсмены и криптовалютная биржа заключили многолетний контракт. Геймеры смогут присоединиться к новым инициативам.
Биржа Bybit станет спонсором NaVi

Киберспортивная организация Natus Vincere получила нового спонсора. Им стала криптовалютная биржа Bybit. Лого компании появится на форме НаВи, а площадка также присоединится к ряду инициатив, поддерживаемых клубом.

Бен Чжоу, CEO Bybit:

Пандемия Covid-19 изменила многие общественные устои. И в спорте, и в финансах наблюдается растущая по экспоненте интеграция двух новых направлений - киберспорта и криптовалюты.

В рамках многолетнего контракта украинская и сингапурская команды также запустят образовательные ресурсы для геймеров, желающих узнать больше об инвестициях в цифровые активы.

Аналитики игровой индустрии из Newzoo прогнозируют - в нынешнем году индустрия киберспорта достигнет оборота в $ 1,000,000,000. В следующие 3 года сфера привлечет 200,000,000 новых кибератлетов.

Стремясь обратить внимание молодых игроков, интересующихся технологиями, другие криптовалютные биржи - Coinhako и FTX - также пополнили ряды спонсоров eSports. Активны торговые площадки и в более традиционных направлениях. Брокер Anycoin подтвердил 2-летний спонсорский контракт с футбольным грандом ПСВ. Впервые для Европы команда будет получать партнерские выплаты на 100% в биткоине.



Купить критовалюту за рубли