378

Binance US проведет делистинг Tron

Торговые пары с криптовалютой Tron (TRX) удалит американское отделение Binance. Стейблкоины, выпущенные в сети Tron, продолжат поддерживать.
Binance US проведет делистинг Tron

Binance US проведет делистинг криптовалют Tron (TRX) и Spell (SPELL) 18 апреля. С этого момента депозиты и торговля двумя токенами станут недоступны. Вывод будет в доступе и после 18 апреля.

Стейблкоины USDT и USDC, выпущенные в сети Tron, сохранят поддержку.

Согласно Binance US, удаление связано со стандартными процедурами - оценкой правового статуса актива в США, объема торговли, этичности поведения команды на рынке.

Согласно Coinmarketcap, Tron (TRX) - 16я крупнейшая криптовалюта. Капитализация - $5.8 миллиарда. Суточный объем торговли на всех биржах - $420 миллионов.

Binance US, американский филиал ведущей мировой криптовалютной биржи Binance, объявил об удалении TRON (TRX) и Spell (SPELL) со своей торговой платформы.

Оба токена будут удалены с Binance US 18 апреля. Хотя вывод средств для TRX и SPELL по-прежнему возможен, торговля и депозиты больше не будут доступны. Биржа заявила, что продолжит поддерживать стейблкоины USDT и USDC , выпущенные в сети TRON.

По данным Binance US, делистинг был вызван рутинным процессом проверки, в ходе которого компания учитывает множество факторов, таких как объем торгов, ликвидность и регулятивный статус в США.

Другие факторы, которые могут повлиять на решение об исключении из списка, включают доказательства мошенничества или неэтичного поведения, связанного с токеном.

Служба поддержки Binance US комментирует:

В BinanceUS мы периодически проверяем каждый перечисленный цифровой актив, чтобы убедиться, что он продолжает соответствовать ожидаемому нами стандарту качества.

Согласно нашему недавнему обзору, Spell (SPELL) и TRON (TRX) будут исключены из списка 18 апреля 2023 года.

Мы работаем в быстро развивающейся отрасли, и наш процесс мониторинга цифровых активов разработан таким образом, чтобы реагировать на рыночные и нормативные изменения.

Когда цифровой актив больше не соответствует нашим высоким стандартам или обстоятельства в отрасли меняются, мы проводим более глубокий анализ затронутого актива и оцениваем, необходимы ли дальнейшие действия (например, исключение из списка).

После заявления Binance курс Tron (TRX) опустился до 3-недельного минимума. Позже валюта частично восстановилась. Сейчас ее потери - 4.7% за 24 часа. Это худший результат среди криптовалют топ-50.

В тему:

Meta прекратила поддержку NFT 11 апреля



Купить критовалюту за рубли