540

Binance проведет делистинг бессрочных контрактов LUNA

Из листинга платформы Binance Futures будут исключены маржинальные бессрочные контракты, связанные с криптовалютой Terra LUNA. Уровни кредитного плеча будут обновлены. Кого из трейдеров затрагивает обновление?
Binance проведет делистинг бессрочных контрактов LUNA

Биржа Бинанс готовится внести изменения в порядок торговли криптовалютой Луна. Сервис Binance Futures удалит из листинга бессрочные контракты LUNA, а именно - маржинальные контракты с монетой LUNA, или Coin-Margined LUNA Perpetual Contracts. Кредитное плечо (леверидж) и уровни маржи для контрактов LUNA формата USDT-Margined будут обновлены. Полная таблица изменений представлена в анонсе компании.

Предупреждение было опублковано в четверг, 12 мая утром. Binance Futures проведет авторасчеты по бессрочным контрактам Coin-Margin LUNA в 08:00 по UTC (10:00 по Москве, 11:00 по Киеву). Трейдерам рекомендуется закрывать все имеющиеся позиции до проведения операции делистинга, чтобы не столкнуться с автоматическим расчетом. Уровни плеча и маржи бессрочных контрактов LUNA с USDT-маржей обновят в период с 08:00 по UTC до 08:30 по UTC. Максимальный уровень левериджа и стартовая маржинальная ставка были изменены на всех уровня. Максимальное кредитное плечо USDT-Margin сокращено до 8x. Позиции, открытые до апдейта, затронуты не будут.



Купить критовалюту за рубли