4189

Binance Charity Foundation закупила 400 тысяч медицинских масок для Италии

Одна из самых популярных криптобирж на рынке Binance Charity Foundation закупила для Италии более 400 тысяч медицинских масок. Сегодня ночью самолет приземлился в Милане, и груз был распределен между всеми медицинскими учреждениями страны. Руководство компании призывает всех жителей держаться вместе и оставаться сильными.

медицинские маски

Помимо пожертвования в виде хирургических масок, платформа инвестировала в фонд по борьбе с новым видом коронавирусной инфекции COVID-19 более $5 млн. В рамках проекта под названием «Крипто против COVID» Binance Charity планирует привлечь криптовалюты на сумму $5 млн (BNB, BTC, BUSD и XRP), которые будут потрачены главным образом на закупку медикаментов для стран, наиболее пострадавших от вируса, таких как Италия, Германия. Испания, Республика Корея, Иран, Турция, США и Великобритания.

Binance, возглавят эту работу с первоначальным пожертвованием в 1 миллион долларов США и обязуются пожертвовать до 2 миллионов долларов США в рамках кампании «Crypto Against COVID» в социальных сетях.

Компания активно содействует борьбе с коронавирусом. Так, Binance Charity Foundation закупила все необходимые медицинские принадлежности в 124 больницы Китая. Помимо масок, защитных костюмов, перчаток и других предметов, Binance Charity также пожертвовала 1000 бактерицидных ламп.

Эти лампы были отправлены в Народную больницу Уханьского университета, которая затем распределила их среди 74 медицинских бригад и центров, а также гостиниц, в которых размещались сотрудники больниц. Бактерицидные лампы могут излучать ультрафиолетовое излучение (UVC), которое может привести к дезактивации бактерий, вирусов и простейших, обеспечивая чистую среду обитания и работы для медицинских работников.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Binance USD.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
28 Курс криптовалюты Binance USD BUSD Binance USD BUSD Stable BUSD $1 0.01% -0.01% 0.03%