296

Avalanche (AVAX) может стать домом для ApeCoin и метавселенной Otherside

Avalanche поддержит интеграцию метаверса Otherside и криптовалюты ApeCoin (APE) в свою подсеть.
Avalanche (AVAX) может стать домом для ApeCoin и метавселенной Otherside

Запустить метавселенную Otherside и ее криптовалюту ApeCoin (APE) в подсети Avalanche предлагает стартап Ava Labs. По мнению Ava Labs, занятой разработкой Avalanche, присоединение Otherside и APE к сабнету поможет игровому проекту снизить плату за газ и достичь более высокой скорости работы.

Эмин Гюн Сирер (Emin Gun Sirer) - ветеран шифропанк-движения и основатель Avalanche - считает, что переход ApeCoin на Avalanche раскроет перед монетой дополнительные варианты использования и укрепит ее позиции:

ApeCoin отлично подойдет в качестве подсети Avalanche и выиграет от превосходной производительности своей выделенной цепочки на самом быстром консенсусном протоколе. И у монеты будет дополнительный вариант использования, который улучшит ее рыночную и нормативную позицию.

В Ava Labs готовы оказать максимальное содействие при переходе: открыть доступ к программе поощрений мультиверсов на $ 290 миллионов, участвовать в продвижении и помочь с наймом новых сотрудников.

В Avalanche считают: успех APE и всего Web3 тесно связаны. Внедрение практических решений для экосистемы APE приведет к ускоренному принятию децентрализованного веба, считают разработчики из Ava Labs.

Сообщество встретило идею об интеграции смешанно. А один из комментариев, оставленный пользователем @epolynya, гласит:

Хотя это, очевидно, ужасное решение для чего-то, что необходимо для защиты активов на миллиарды долларов, оно даст им кредит на шиллинг устаревших технологий перед лицом фрактальных объединений / волеизъявлений.



Купить критовалюту за рубли