367

Артур Хейс: курс BTC опустится до $ 10 000

Экс-CEO BitMEX Артур Хейс ожидает Bitcoin по $ 10 000 на фоне возможного банкротства одной из "дочек" Digital Currency Group.
Артур Хейс: курс BTC опустится до $ 10 000

Артур Хейс, бывший генеральный директор биржи BitMEX, усилил негативный прогноз в отношении биткоина. Криптовалюта опустилась ниже $ 16 000, но Хейс считает, что история продолжит развиваться.

Рынок снова охватила тревога. Поступают сведения о возможном банкротстве выступил Genesis - филиал фонда Барри Силберта Digital Currency Group ( DCG ). Кредитное отделение Genesis остановило вывод средств клиентами 16 ноября - после того, как компании не удалось привлечь $ 1 миллиард финансирования.

Хейс прокомментировал это:

Ну, это конец. Теперь все мои друзья, занимающиеся реструктуризацией, будут спрашивать, знаю ли я кого-нибудь в Genesis, с кем я могу их связать.

Ожидалось, что к сделке присоединится биржа Binance. Но торговая площадка отказалась участвовать в финансировании, опасаясь конфликта интересов. Впрочем, официально Genesis не ведет подготовку к банкротству, а целевой показатель финансирования был снижен до $ 500 миллионов.

Хейс отметил, что он готов купить BTC по $ 10 000 после того, как Genesis объявил о приостановке снятия средств.



Купить критовалюту за рубли