3181

Amon, крипто-кошелек и карта на базе искусственного интеллекта собирают средства на BnkToTheFuture

Amon, известный своим инновационным приложением, которое призвано сделать использование цифровых валют свободным от стресса, скоро выпустит свою дебетовую карту в 31 стране ЕЭЗ.

Amon, известный своим инновационным приложением, которое призвано сделать использование цифровых валют свободным от стресса, скоро выпустит свою дебетовую карту в 31 стране.

Amon Crypto Wallet

Компания, недавно получившая разрешение на выпуск крипто-дебетовой карты, в настоящее время занимается сбором средств на онлайн-платформе, которая облегчает инвестиции в FinTech, blockchain и bitcoin компании, BnkToTheFuture.

На данный момент Amon привлек более $470.000 в акционерный капитал и поддерживается крупным венгерским банком и венгерской компанией VC. Амон еще будет собирать средства на BnkToTheFuture в течение нескольких дней.

С момента своего создания в апреле 2018 года, Amon присоединился к двум институциональным инвесторам - MKB Bank (четвертый по величине банк в Венгрии) и Digital Magics, который инвестирует в инновационные FinTechs.

Они разрабатывают кошелек Amon, в который интегрированы fiat, crypto и некоторые другие продукты для поддержки расходов и инвестиций пользователей.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Bitcoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $61138 -0.04% -4.38% -13.55%

Источник: news.bitcoin.com