Криптовалюта XRP

XRP
XRP
BTC Coin Values XRP

стоимость XRP в долларахUSD курс
0.513936

стоимость XRP Ripple в биткойнахBTC курс
0.0000080344

XRP Ripple 24ч
$ 1,779,573,725

XRP Ripple Капитализация
$ 28,332,826,715

24ч
3,462,636,836 XRP
1 ч
1.47 %
24 ч
5.85 %
7 дн
-5.57 %

График XRP

График XRP отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре XRPUSDT с биржи BINANCE. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить XRP

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты XRP. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой XRP.

Безопасно приобрести криптовалюту XRP за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете XRP

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://ripple.com/
Twitter @Ripple
Reddit https://www.reddit.com/r/Ripple/
Facebook
* Запрещенная в России организация
https://www.facebook.com/ripplepay/
График на TradingView TradingView
Торговать на Binance XRP/USDT
Торговать на Bybit XRP/USDT
Торговать на MEXC XRP/USDT
Инсайды на TradeFuck XRP/USDT

Ripple позиционирует себя как дополнение к Биткоину, а не конкурент ему - на сайте есть страница, посвященная Ripple для биткойнеров. Ripple - это распределенная сеть, что означает, что транзакции происходят немедленно по всей сети, а поскольку она является одноранговой, сеть устойчива к системным рискам. Ripples не добывается - в отличие от биткоина и его аналогов, - но каждая транзакция уничтожает небольшое количество XRP, что добавляет в систему дефляционную меру. В настоящее время существует 100 миллиардов XRP.

Особенности

<ул> Валюта, основанная на математике, также называемая криптовалютой, представляет собой цифровой актив с поддающимися проверке математическими свойствами, аналогично тому, как мы можем надежно проверить золото как вещество, состоящее из атомов с 79 протонами. Валюты, основанные на математике, существуют сами по себе как цифровые активы и могут передаваться непосредственно между пользователями (как и фиатные деньги), не полагаясь на централизованного оператора протокола. XRP существует как математическая валюта по протоколу Ripple.
  • Защита от злоупотреблений
    Основной функцией XRP является защита протокола Ripple от спам-атак типа "отказ в обслуживании" (DoS). Поскольку протокол Ripple основан на общем реестре учетных записей, злоумышленник может создать большое количество "спама в реестре" (например, поддельные учетные записи) и "спама транзакций" (например, поддельные транзакции) в попытке перегрузить протокол. Это может привести к тому, что размер бухгалтерской книги станет неуправляемым и повлияет на способность протокола быстро проводить законные транзакции.
  • Промежуточная валюта
    XRP имеет большую ценность в качестве промежуточной валюты. Поскольку балансы каждого шлюза торгуются как отдельные активы в Ripple, количество потенциальных валютных пар может стать довольно большим. Вместо того, чтобы указывать все возможные комбинации валюты и шлюза, XRP может служить полезной промежуточной валютой для осуществления этих переводов. Это возможно, потому что если каждая валюта ликвидна по отношению к XRP, то каждая валюта ликвидна по отношению к любой другой валюте:
  • О технологии

    Реестр и консенсус
    Протокол Ripple по своей сути является общей общедоступной базой данных. Эта база данных включает в себя бухгалтерскую книгу, которая служит для отслеживания счетов и связанных с ними остатков. Бухгалтерская книга - это распределенная база данных - идеальная общая запись счетов, балансов и транзакций по протоколу Ripple. Он постоянно и автоматически обновляется с помощью протокола транзакций Ripple (RTXP), так что идентичный реестр существует на тысячах серверов по всему миру. В любое время любой желающий может просмотреть бухгалтерскую книгу и просмотреть записи обо всех действиях по протоколу Ripple. Когда в бухгалтерскую книгу вносятся изменения, компьютеры, подключенные к протоколу Ripple, взаимно соглашаются с изменениями посредством процесса, называемого консенсусом. Протокол Ripple достигает глобального консенсуса в течение нескольких секунд после внесения изменений. Процесс поиска консенсуса - это технический прорыв, который позволяет осуществлять быстрое, безопасное и децентрализованное урегулирование транзакций по протоколу Ripple.

    Первая в мире распределенная биржа
    Никто не владеет протоколом Ripple и не контролирует его. Он работает на компьютерах по всему миру, и все они работают сообща, чтобы постоянно поддерживать идеальный общий учет счетов, остатков и транзакций. Распределенные сети обеспечивают большую эффективность по сравнению с централизованными сетями. Поскольку сеть является "самоочищающейся", это устраняет необходимость в централизованном операторе сети (и избавляет от связанного с этим уровня сборов). Поскольку единой точки отказа не существует, распределенные сети более надежны. Они также, как правило, более безопасны из-за их природы с открытым исходным кодом.

     

     

     


    Новости XRP от Биток блог

    Последние новости по монете XRP, подготовленные нашей командой.

    Держатели XRP смогут зарабатывать на кредитовании

    Держатели XRP смогут зарабатывать на кредитовании

    Команда RippleX предложила внедрить нативный протокол лендинга для XRP Ledger - блокчейна с криптовалютой XRP.

    Криптовалюта и золото снижаются из-за комментариев ФРС о снижении ставки

    Криптовалюта и золото снижаются из-за комментариев ФРС о снижении ставки

    Акции, металлы и криптовалюта снизились после комметариев Федрезерва США об отказе от снижения ключевой ставки. Доллар растет.

    Grayscale отказалась от ADA и ATOM в рамках квартального ребаланса

    Grayscale отказалась от ADA и ATOM в рамках квартального ребаланса

    Grayscale отказалась от криптовалют Cardano (ADA) и Cosmos (ATOM) в своих фондах в ходе квартальной ребалансировки. Активы испытали снижение, но сейчас вернулись к росту.

    Разработчики MetaMask призвали SEC одобрить Ethereum ETF

    Разработчики MetaMask призвали SEC одобрить Ethereum ETF

    ConsenSys призывает Комиссию по ценным бумагам США одобрить спотовые ETH ETF. Ведомство обеспокоено возможной ненадежностью Proof of Stake. Но разработчики попытались развеять сомнения чиновников.

    Биткоин восстанавливается и направляется к $42 000

    Биткоин восстанавливается и направляется к $42 000

    Курс BTC вырос на 3% за сутки и приблизился к $42 000. Пока активу дальше не дают пройти медведи. Остальной крипторынок также в зеленой зоне.

    Bloomberg: За 7 торговых дней объем BTC ETF достиг $19 миллиардов

    Bloomberg: За 7 торговых дней объем BTC ETF достиг $19 миллиардов

    Объем Bitcoin ETF за первые 7 торговых дней составил $18.8 миллиардов. Основная масса приходится на фонд от Grayscale.

    Чистый приток биткоинов для BlackRock превысил $1.3 миллиарда

    Чистый приток биткоинов для BlackRock превысил $1.3 миллиарда

    В первые 10 дней после одобрения своего спотового Bitcoin ETF BlackRock приобрел 33 000 BTC на $1.3 миллиарда. Что ждет крипторынок?

    Технический анализ XRPUSDT

    Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту XRP, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты XRP.

    Похожие монеты

    Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с XRP


    Курсы криптовалют

    BTC BTC $64222 2.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ETH ETH $3069 2.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BNB BNB $561 2.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SOL SOL $144 3.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    XRP XRP $0.51 4.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOGE DOGE $0.16 5.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ADA ADA $0.48 7.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SHIB SHIB $0 5.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    AVAX AVAX $35.8 5.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    TRX TRX $0.11 2.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BCH BCH $479 2.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOT DOT $6.8 3.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    MATIC MATIC $0.68 4.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ICP ICP $14.4 13.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    LTC LTC $82.4 3.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    все курсы