Криптовалюта Dai

Dai
Dai
BTC Coin Values DAI

стоимость DAI в долларахUSD курс
1.00001

стоимость Dai Дай в биткойнахBTC курс
0.0000141642

Dai Дай 24ч
$ 1,129,757,895

Dai Дай Капитализация
$ 5,347,941,879

24ч
1,129,746,597 DAI
1 ч
-0.01 %
24 ч
0.00 %
7 дн
-0.04 %

График DAI

График DAI отображается в режиме реального времени сервисом TradingView по паре DAIUSD с биржи BITFINEX. Вы можете накладывать различные иструменты теханализа, рисовать линии поддержки и сопротивления, менять таймфрейм и биржу.

Топ криптовалют

Где купить Dai

Криптовалютный мир становится все более популярным, и с ним приходит необходимость безопасной покупки и продажи криптовалюты Dai. Биржи криптовалют играют ключевую роль в этом процессе, поскольку они представляют собой платформы, где вы можете проводить операции с криптовалютой DAI.

Безопасно приобрести криптовалюту DAI за рубли или доллары можно на надежных биржах криптовалют:

  1. Удобная для новичков биржа Bybit, со скидками на комиссии и бонусами до 5000$
  2. На бирже Mexc, где проводят много акций, с низкими торговыми комиссиями.
  3. На бирже Okx с шикарным выбором трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$

Никогда не делайте сделок вне биржи: Решаясь на сделки напрямую с пользователем или вне биржи, вы ставите себя под угрозу мошенничества, потери криптовалюты или личных данных.

Всегда имейте в виду, что торговля криптовалютой включает в себя риски. Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять, и всегда оставайтесь в курсе последних новостей и тенденций на рынке. Безопасность вашей учетной записи и средств - ваша ответственность, и принятие этих мер может существенно снизить риск.

О монете DAI

Официальные ресурсы
Официальный сайт https://makerdao.com/
Twitter @MakerDAO
График на TradingView TradingView
Инсайды на TradeFuck DAI/USDT

Dai (ДАЙ) - это обеспеченная залогом криптовалюта, стоимость которой стабильна по отношению к доллару США. DAI был создан the Maker, платформой смарт-контрактов на блокчейне Ethereum, чтобы позволить любому пользователю использовать свои активы Ethereum и генерировать токены DAI на платформе Maker. После генерации Dai можно использовать таким же образом, как и любую другую криптовалюту.


Новости Dai от Биток блог

Последние новости по монете DAI, подготовленные нашей командой.

Machine Learning Lorentzian Scripts: AI-индикатор для скальпинга на TradingView

Machine Learning Lorentzian Scripts: AI-индикатор для скальпинга на TradingView

Искусственный интеллект изменил то, как мы оперируем на фондовом и криптовалютном рынках. Нейросети хорошо справляются с техническим анализом и разрабатывают собственных торговых ботов, опираясь на машинное обучение. Одно из преимуществ ИИ в возможности быстро обрабатывать большие массивы данных. Тем, кто использует ИИ, .то дает возможность принимать разумные решения в краткие сроки. В этом обзоре рассмотрим индикатор от TradingView для скальпинга на основе ИИ. Пользоваться им можно бесплатно, и это особенно хорошо для тех, кто хочет сделать первые шаги в новом направлении.

Friend.tech: Купи-продай дружбу за криптовалюту

Friend.tech: Купи-продай дружбу за криптовалюту

Friend.tech - новый хайповый проект, запущенный в августе 2023 года. Это один из флагманских проектов блокчейна Base, а основная идея - покупать и продавать "акции" для приватного чата с выбранным человеком.

Ultra.io: Альтернатива Steam с криптовалютой

Ultra.io: Альтернатива Steam с криптовалютой

Ultra.io (Ultra Games) - магазин игр и альтернатива таким проектам, как Steam или Epic Games Store. Ultra Games построен на блокчейне, у него есть свой токен, кошелек и, конечно, игры с криптовалютой. Здесь можно весело провести время - в доступе игры от ферм до MMO. Или заработать криптовалюту в играх - здесь есть рынок NFT. Некоторые в честь релиза раздают бесплатно - он состоялся 25 апреля. Экосистема Ultra.io, тайтлы, заработок - в этом обзоре.

24BITBANK: Криптовалюта за наличные по всей России

24BITBANK: Криптовалюта за наличные по всей России

Сегодня в нашем обзоре сервис обмена криптовалют - 24BITBANK. Качественный сервис с лояльными комиссиями, быстрым обменом и большим выбором криптовалют. Особенность сервиса - работа с наличными по всей России, которые можно получить в офисе или доставкой курьером на руки.

Обзор GMX (GLP): крупнейшая биржа бессрочных контрактов в DeFi

Обзор GMX (GLP): крупнейшая биржа бессрочных контрактов в DeFi

GMX — это крупнейшая децентрализованная биржа бессрочных фьючерсов, которая позволяет пользователям торговать BTC, ETH, AVAX, UNI и другими криптовалютами с кредитным плечом до x50. Платформа не использует KYC, и вы можете подключиться к ней напрямую с помощью кошелька MetaMask в сетях Arbitrum и Avalanche. GMX приобрела значительную популярность в 2022 году благодаря программе вознаграждений. Это позволяет пользователям получать до 30% годовых в виде вознаграждений по протоколу от доходов с торговли, если они покупают и размещают токен GLP, который представляет собой корзину всех торгуемых токенов на GMX.

PancakeSwap - Бесконечные возможности для заработка

PancakeSwap - Бесконечные возможности для заработка

PancakeSwap - децентрализованная биржа (DEX), которая дебютировала в 2020 году как форк Uniswap. Сегодня Панкейк - в числе самых популярных площадок крипторынка и лидер DeFi-сегмента BNB Chain. Поддержка сотен криптовалют, возможность добавить собственный токен, рынки предсказаний и лотереи, работа с Ethereum и Aptos, NFT-маркетплейс - у Кейка есть множество очевидных и не очень очевидных функций. О них мы сегодня расскажем и проверим на практике.

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

Технический анализ DAIUSD

Данная информация не является инвестиционной рекомендацией или руководством к действию. Не забывайте, что перед тем, как купить или продать криптовалюту Dai, нужно провести самостоятельный технический и фундаментальный анализ монеты DAI.

Похожие монеты

Подобрали несколько криптовалют похожих по капитализации с DAI


Курсы криптовалют

BTC BTC $70442 0.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3567 -0.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $583 0.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $184 -1.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 16.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -0.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -1.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54 -1.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -0.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $569 14.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -3.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.6 -9.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -6.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы