2763

Yam Finance готовится к перезапуску. McAfee возвращается в проект Ghost Coin. PayBito перечисляет KICKS кэшбэк-токенов SESSIA.

Последние новости из мира криптовалют, ICO и блокчейна. Расскажем Вам о том, как Yam Finance готовится к перезапуску, McAfee возвращается в проект Ghost Coin, Ведущая криптовалютная биржа PayBito перечисляет KICKS кэшбэк-токенов SESSIA.

блокчейн

США занесли в черный список 23 адреса цифровой валюты, которые использовались для вмешательства в выборы

Министерство финансов США добавило в свой санкционный список четырех лиц, связанных с Россией, в связи с их предполагаемой причастностью к вмешательству в выборы. Департамент также добавил 23 цифровых валютных адреса, которые, как он утверждает, были использованы для финансирования операции.

Yam Finance готовится к перезапуску

Один из первых «пищевых» протоколов DeFi, Yam Finance, готовится повторно войти в космос с третьей попыткой запуска после турбулентного старта.

Держатели Ethereum продают свои активы ETH в пользу Bitcoin

В течение последних нескольких дней в Ethereum наблюдалось интенсивное давление на продажи, которое, вероятно, произошло из-за разворота тренда, наблюдавшегося среди токенов DeFi.

McAfee возвращается в проект Ghost Coin?

Джон Макафи высказал свое мнение о последних событиях в управлении проектом Coin Ghost, от которого он отказался, заявив, что он может пересмотреть свой выбор и вернуться к работе с ними.

Ведущая криптовалютная биржа PayBito перечисляет KICKS кэшбэк-токенов SESSIA

Ведущая биржа криптовалют PayBito расширяет возможности торговли для пользователей, добавляя KICKS в свой портфель криптоактивов. KICKS - это уникальный кэшбэк-токен, разработанный для оптимизации программ лояльности предприятий в экосистеме SESSIA.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, GHOSTPRISM, YAM V1.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $2964 -0.63% -6.59% -8.22%
1184 Курс криптовалюты GHOSTPRISM GHOST GHOSTPRISM GHOST GHOST $0.32 0% 0% 0.21%
6384 Курс криптовалюты YAM V1 YAM YAM V1 YAM Defi YAM $0.0854 -1.44% -8.17% -14.93%