3254

Ведущий провайдер платежей Южной Кореи стал партнером Ripple

Ripple и GME начнут с открытия платежного канала между Кореей и Таиландом. Этим планы не ограничиваются.
Ведущий провайдер платежей Южной Кореи стал партнером Ripple

GME Remittance, один из ведущих учатсников рынка платежей в Южной Корее, стал партнером SBI Ripple Asia - филиала Ripple в регионе. Совместно компании обеспечат клиентам быстрые платежи в Таиланд. Ранее список партнеров Ripple в Южной Корее пополнили Coinone, Hanpass и Sentbe.

К каналу Корея-Таиланд также подключился один из ранних усыновителей Ripple - Siam Commercial Bank, старейшее учреждение Таиланда.

Субаш Чандра Пудел, операционный директор GME, раскрывает более широкие планы:

Мы выбрали Ripple в качестве нашего партнера, потому что с RippleNet мы можем выйти в новые страны с новыми сторонниками в течение 1-2 недель. Это резко сократило время выхода на рынок и дает нам преимущество по сравнению с конкурентами.

В конце июля при поддержке SBI Remit и Coins.ph компания Ripple запустила коридор формата "Ликвидность по запросу" между Японией и Филиппинами. Нобуо Андо, глава SBI Remit, также подтвердил планы дальнейшего расширения:

Запуск ODL в Японии - это только начало, и мы с нетерпением ждем продвижения к новым рубежам финансовых инноваций, выходящим за рамки платежей в реальном времени не только на Филиппинах, но и в других частях региона.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют XRP.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
6 Курс криптовалюты Ripple XRP XRP XRP XRP $0.62 0.09% -0.41% -1.96%