4886

Стремительный шаг в мир блокчейна на Blockchain Community Summit

Blockchain Community Summit – это уникальное мероприятие в сфере блокчейн и криптовалют объединяющее теоретическую информацию представленную простым и понятным языком и практические навыки работы на данном рынке от ведущих практиков блокчейн.

Blockchain Community Summit – это уникальное мероприятие в сфере блокчейн и криптовалют объединяющее теоретическую информацию представленную простым и понятным языком и практические навыки работы на данном рынке от ведущих практиков блокчейн. Полученная информация научит быстро ориентироваться в сфере криптовалют и монетизировать полученные знания с максимальным результатом.
Участники конференции узнают: с чего начать, как действовать на рынке криптовалют и получат бесценный опыт от ведущих профессионалов. Сразу после конференции каждый участник сможет стать полноправным членом блокчейн сообщества и монетизировать свои знания на этом интересном и быстрорастущем рынке!
Цели мероприятия

Знакомство с последними тенденциями рынка криптовалют и ICO, донесение информации в доступной форме о возможностях заработка на этом рынке, возможностях привлечения инвесторов к новым перспективным проектам или личному бизнесу.

Организация конференции

Мероприятие организовано первым российским криптоворкингом «BLOK» и проводится в Бизнес Центре «Новоспасский» (г. Москва, Дербеневская набережная д.7, стр.12) с 9.30 до 21.00.

Участники, которые забронируют место на конференции до 15 июня, получают скидку 50% от стоимости пакета «Базовый» или «Премиум».

Участники конференции

Участником может стать любой человек, который интересуются экономикой и блокчейн технологиями для получения возможности заработка на рынке криптовалют и воплощения смелых идей в жизнь при помощи ICO.

В процессе проведения конференции, консультаций и мастер-классов запланированы выступления практикующих юристов в сфере оборота криптовалют, основателей проектов в криптоиндустрии, инвестиционных менеджеров с уникальным опытом работы и инвестирования.

Программа конференции

Мероприятие организовано по принципу «от теории – к практике». В Зоне конференций проводятся лекции, дискуссии, обсуждения реальных примеров и кейсов по работе с криптовалютой и инвестирования ICO.

На протяжении всей конференции действует выставка интересных проектов и стартапов, где каждый участник может познакомиться с ними и возможно стать партнером или инвестором.

Возможности участников

Главная ценность конференции – общение с теми, кто не только умеет зарабатывать деньги самостоятельно, но и готов поделиться своими прогрессивными знаниями с другими.

Мероприятие рассчитано и на новичков и на тех кто уже знаком с рынком блокчейн и его перспективами. Первым предоставлена возможность максимально эффективно начать работу на рынке с учетом состояния экономики РФ и законодательства, вторым – получить актуальную информацию и последние тенденции для решения возникающих проблем. Для этого используются практические материалы и рекомендации, аналитика рынка в самых доступных формах – схемах, таблицах, инфографике.

Ожидаемый результат

  1. Максимальное привлечение представителей бизнеса, инвесторов, практикующих специалистов, рядовых слушателей.
  2. Получение квалифицированных консультаций по правовым аспектам регулирования в сфере блокчейн; с действующими, развивающимися и перспективными проектами; получение помощи в правильном вложении финансов.
  3. Популяризация информации о разработках в области интеграции в бизнес криптовалют и систем блокчейн.


Купить критовалюту за рубли