208

SkyBridge ожидает Bitcoin по $ 300,000 и усиление коммерческой активности вокруг крипты

Основатель SkyBridge рассказал о том, как традиционная экономика повлияет на курс BTC, почему Ethereum - это хорошая инвестиция и какую роль сыграет BlackRock. В какие еще монеты инвестирует SkyBridge?
SkyBridge ожидает Bitcoin по $ 300,000 и усиление коммерческой активности вокруг крипты

Основатель управляющей компании SkyBridge Captial Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) поделился своими взглядами на перспективы биткоина и эфириума. Крупнейшие позиции SkyBridge открыты в BTC и ETH, поэтому неудивительно, что прогнозы от Энтони оказались оптимистичными.

Одно из интересных заявлений Скарамуччи - это призыв не связывать происходящее на крипторынке с более широким финрынком. Пока для традиционного ныка публикуются данные о растущей инфляции и безработице, на рынке цифровых актвов наблюдется восстановление. Большая часть кредитного плеча на крипторынке находится вне традиционной системы. Глава SkyBridge призывает криптоинвесторов побороть собственные страхи и проявить терпение, играя в долгосрочную игру.

Эксперт считает: вокруг биткоина будет намного больше коммерческой деятельности. Это связано с ростом числа удобных биткоин-приложений и распространением Lightning Network - технологии, которая позволяет сделать операции с BTC быстрее и дешевле.

В следующие шесть лет, если мы правы, если биткоин подорожает до $ 300,000 за монету, не будет иметь значения, купили вы его по $ 20,000 или $ 60,000.

Дал комментарии Энтони и по поводу Merge - события, которое завершит переход Ethereum на механизм Proof-of-Stake ( PoS ). Ожидается, что PoS сделает транзакции в сети ETH дешевле. Сейчас многие трейдеры "покупают слухи" и, вероятно, после Merge в середине сентября начнут "продавать новости". Но глава фонда призывает не спешить с продажей, ведь эфир - это отличная долгосрочная инвестиция.

Не забыл Скарамуччи и о фонде Blackrock - крупнейший в мире управляющий активами недавно запустил биткоин-траст на фоне спроса со стороны крупных инвесторов. Вот что говорит Энтони:

Наконец, Ларри Финк [генеральный директор Blackrock] видит институциональный спрос. В противном случае он не стал бы создавать эти продукты и сотрудничать с Coinbase. Когда это произойдет, я хочу напомнить людям, что существует всего 21 миллион биткоинов, и у вас будет шок спроса при очень небольшом предложении.

Оптимизм финансиста распространился за пределы двух топовых монет. Энтони говорит: SkyBridge "любит" проект Solana (SOL) и "держит сильную позицию" в Algorand (ALGO).

В тему:

Bitcoin дойдет до $ 800,000 благодаря BlackRock?



Купить критовалюту за рубли