362

Новые платежные решения XRP будут представлены на саммите разработчиков XRPL

Саммит разработчиков на блокчейне XRP Ledger стартует в Лас-Вегасе. Девелоперы оебщают представить технологии для возврата средств и оплаты в приоритетной криптовалюте. На главной встрече разработчиков XRPL также обсудят NFT и другие важные темы.
Новые платежные решения XRP будут представлены на саммите разработчиков XRPL

Apex XRPL Developer Summit стартует в Лас-Вегасе. На ивенте соберутся те, кто создает новые решения для блкочейна XRP Ledger. Члены команды XRPL Labs Витсе Вайнд (Wietse Wind) и Доминик Бломсма (Dominique Blomsma) рассказали: на форуме будет представлено решение для платежей и возвратов XRP, использующее технологию поиска пути (pathfinding).

Инновация от XRPL Labs обеспечит быстрый поиск пути, когда пользователь платит токеном XRP, а продавец получает криптовалюту, которая является для него приоритетной.

Соучредитель и CTO Ripple Labs Дэвид Шварц (David Schwartz), а также бывший главный разработчик Ripple Labs Мэтт Гамильтон (Matt Hamilton) выступят на сцене в качестве докладчиков на главном форуме экосистемы XRP. Одним из основных направлений саммита станут вопросы CBDC. В частности, будут объявлены финалисты конкурса CBDC Innovate Challenge. Реализация NFT и других элементов DeFi в экосистеме XRPL - другие основные темы, которые указаны в официальной программе саммита Apex.



Купить критовалюту за рубли