3519

IOST NFT x CROSSLINK, стратегическая блокчейн игра с привязкой к GPS

CrossLink, инновационная игра, которая соединяет реальность и виртуальный мир, предложит вам совершенно новый игровой опыт, который сочетает в себе GPS и игры!

CROSSLINK game

Соберите героев в любой точке земного шара, чтобы бросить вызов внеземной жизни! Выигрывайте сражения с боссами рейдов и получайте роскошные награды - приключение ваше!

Platinum Egg Team, лидер японской игровой индустрии блокчейнов, выпустившая в 2019 году игру по разведению ставок Crypt Derby, теперь интегрирует смарт-контракты IOST в новую инновационную игру CrossLink.

Команда Platinum Egg, которая стоит за Cross Link, создала протокол токена, подобный ERC721, который может обрабатываться в цепочке IOST как NFT. С точки зрения функциональности, это будет та часть игры, в которой предметы оружия продаются вне игры.

Земля также будет функционировать таким же образом, при этом каждый отдельный токен будет работать как отдельная стоимость земли (NFT). Ожидается, что в предстоящем выпуске торгового сервиса NFT токенизация создаст дополнительную ценность для игровых предметов за счет ликвидности.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют IOST.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
276 Курс криптовалюты IOST IOST IOST IOST IOST $0.0096 0.6% 9.09% -26.53%

Источник: medium.com