432

Держатель XRP перевел 148 миллионов одной транзакцией

Криптовалютный "кит" перевел 313 миллионов XRP на $ 148 миллионов в одну операцию. Это - не единственная крупная сделка за последнее время.
Держатель XRP перевел 148 миллионов одной транзакцией

313 миллионов токенов XRP на $ 148 миллионов были переведены между неизвестными кошельками в одну транзакцию. Об этом сообщает мониторинговый сервис Whale Alert. Событие произошло 29 октября. В тот же день были зафиксированы другие крупные сделки.

40.6 миллиона XRP на $ 19.3 миллиона была переведены с биржи Bitstamp на неизвестный кошелек. Напротив, с неизвестного кошелька на Bitstamp были направлены 30 миллионов XRP на $ 14.2 миллиона.

Тем временем компания Ripple - разработчик токена XRP и блокчейна XRP Ledger - раскрыла данные о своих резервах. Согласно отчету, объем XRP под ее контролем впервые опустился ниже 50 миллиардов XRP, или 50% от непогашенного предложения.

Компания продолжает участвовать в судебном разбирательстве, инициированном Комиссией США по ценным бумагам. Ripple получила так называемые "документы Хинмана", которые могут укрепить ее положение.



Купить критовалюту за рубли