2437

Collider Labs закрыли инвестиционный раунд. Министр финансов Франции хвалит блокчейн. Nordic Blockchain Association продвигает бизнес-преобразования

Collider Labs закрыли инвестиционный раунд на 1 миллион долларов, Министр финансов Франции хвалит блокчейн, но осуждает криптовалюту, Nordic Blockchain Association продвигает бизнес-преобразования, основанные на технологии блокчейн.

Последние новости из мира криптовалют, ICO и блокчейна. Расскажем Вам о том, как

crypto

Collider Labs закрыли инвестиционный раунд на 1 миллион долларов

После добавления нескольких ключевых руководителей и партнеров с ограниченной ответственностью Collider Labs объявила о раунде на 1 миллион долларов для создания новой криптовалюты и венчурных блокчейнов.OKEx возобновляет торговлю P2P, снятие средств по-прежнему недоступно

OKEx возобновляет торговлю P2P, снятие средств по-прежнему недоступно

OKEx, одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, в последнее время переживает тяжелые времена. 16 октября китайская полиция начала расследование в отношении торговой площадки и якобы арестовала одного из основателей. Биржа была вынуждена заморозить снятие средств, что вызвало панику на рынке криптовалют.

Mphasis и R3 Разработка решения для платежей и финансирования на основе блокчейна

Mphasis, поставщик решений в области информационных технологий (ИТ), специализирующийся на облачных и когнитивных услугах, заключил партнерское соглашение с R3, ведущей мировой компанией по разработке программного обеспечения для предприятий, с целью совместного создания инновационных платежных и финансовых решений, основанных на технологии блокчейна.

Министр финансов Франции хвалит блокчейн, но осуждает криптовалюту

Министр финансов Франции осудил криптовалюты, но похвалил технологию блокчейн за ее надежность и возможности отслеживания.

Nordic Blockchain Association продвигает бизнес-преобразования, основанные на технологии блокчейн

Издательство ARYZE беседовало с Дэном Таки, предпринимателем и генеральным директором Северной Ассоциации Блокчейнов (NBA). Он рассказал о многомерной природе блокчейнов, среди прочего, о том, как они могут помочь в борьбе с коррупцией и мошенничеством в обществе, повышении устойчивости, надежности и прозрачности.



Купить критовалюту за рубли