3655

BONK Coin: Лучший мем-токен сети Solana

Bonk - шуточный мем-коин, конкурент Shiba и Doge, одна из лучших монет сети Solana и просто криптовалюта из топ-100. Монету, которая стартовала с бесплатной раздачи в 2022 году, называют "народным догкоином".

BONK Coin: что это?

BONK - это шуточная криптовалюта и основана она на мемах о собаках. Монета конкурирует с Dogecoin, Shiba и Floki. На момент печати Bonk входит в топ-100. Это лучше результата Floki, который выбыл из сотни крупнейших.

Bonk работает в сети Solana. Сеть известна своей быстротой, низкими комиссиями и частыми сбоями. Коин начал с бесплатной раздачи на Рождество среди пользователей Соланы. Это было в 2022 году, а сейчас крипта празднует свой первый День рождения.

Больше аирдропов в сети SOL: LayerZero подтверждает подготовку к аирдропу, JTO раздал до $200 000 каждому

BONK Coin: доступен в других блокчейнах или нет?

Да, BONK поддерживает 10 блокчейнов и сообщает о 115 интеграциях. Монету внедрили в игровые, финансовые, платежные и NFT-службы. Одни из них предназначены для заработка монеты. Другие - для фанатов. Пример последнего - интеграция скинов Bonk в шутер ev.io.

Купить мем-токен BONK можно на официальном сайте. Команда сайта предлагает покупки через Wormhole или Buy Bonk.

Buy Bonk напоминает обычные обменники. Но его задача - предложить разные способы обменять своюб криптовалюту на Bonk. Сервис поддерживает блокчейны Solana, Ethereum, BSC (BNB Chain), Arbitrum и Avalanche.

BONK Coin: где купить еще?

Bonk доступен на децентрализованных и централизованных биржах - DEX и CEX. На момент публикации токен готовят к торгам на Coinbase и Binance.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Solana, Bonk.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
5 Курс криптовалюты Solana SOL Solana SOL SOL $136 0.15% -4.72% -9.95%
59 Курс криптовалюты Bonk BONK Bonk BONK BONK $0 0.34% -6.14% 16.53%