275

Binance запускает Capital Connect для VIP-клиентов и управляющих капиталом

Capital Connect - новая платформа для связи VIP-клиентов Binance с управляющими инвест-фондов. Сервис доступен VIPам всех 9 уровней.
Binance запускает Capital Connect для VIP-клиентов и управляющих капиталом

Биржа криптовалют Binance запускает сервис для крупных клиентов. Он называется Capital Connect. Служба позволяет VIPам связаться с представителями инвест-фондов. На Binance VIP-клиенты разделены на 9 уровней. Услуга доступна им всем. Новость в интервью The Block подтвердила Кэтрин Чен (Catherine Chen), представительница Binance.

Запуск Capital Connect - это ответ на растущий спрос. По словам Чен, в последний год на бирже резко выросла аудитория инвесторов. Они не торгуют активно, но интересуются услугами управляющих капиталом.

Capital Connect бесплатен. Это все еще выгодно - менеджеры будут торговать на самой Binance. Управляющим нужно пройти верификацию. К сервису допустят специалистов с высокой квалификацией.

Платформа следует тем же правилам, что Binance. Она недоступна в США и других запрещенных территориях.

События вокруг Binance развиваются стремительно. В марте биржа столкнулась с CFTC. Регулятор обвинил биржу незаконных операциях. В мае давление усилилось - Минюст США заподозрил Binance в нарушении санкций. Среди позитива - вчера компания анонсировала запуск торгов Ordinals Bitcoin NFT.



Купить критовалюту за рубли