246

AMBC: Снижение ApeCoin на 4% открывает возможности для шорт-трейдеров

Решение о покупке токена APE стоит отложить. Монета показывает медвежьи признаки, что служит положительным знаком для трейдеров с короткими позициями.
AMBC: Снижение ApeCoin на 4% открывает возможности для шорт-трейдеров

Тем, кто думал о покупке ApeCoin (APE), стоит повременить с решением. Криптовалюта потеряла 4% и показывает бычьи признаки. Это служит указанием к продаже монеты для трейдеров с короткими позициями. По крайней мере, так считают эксперты AMBCrypto.

Наблюдатели ссылаются на WhaleStats. Согласно этому порталу, APE вошел в десятку самых торгуемых токенов среди 500 крупнейших Ethereum-китов. На первый взгляд, актив пользуется большим спросом. Но это может оказаться не так.

Чтобы понять происходящее, нужно изучить производительность APE. С середины декабря коин двигался вверх. ApeCoin прошел путь от бекабрьского минимума в $ 3.25 до $ 4.19 к 5 января. Но затем курс ApeCoin опустился до $ 3.95. Таким образом, активность китов может быть связана со стремлением зафиксировать прибыль. А это значит, что криптовалюта оказалась под давлением продавцов.

С переходом APE в медвежью зону стоит ожидать дальнейших сокращений. А это возможность для шорт-трейдеров - тех, кто открывал короткие позиции в надежде заработать на падении актива.

Шортящие трейдеры могут ожидать минимум еще одного снижения на 4%. Это направит APE к его 50-дневной скользящей средней и RSI 50%. Вместо того, чтобы двигаться к 200-дневной скользящей средней линии, APE направился в противоположную сторону и показал медвежью динамику в последние пару дней. Часть индикаторов указывает на неспособность APE продолжить рост как минимум в следующие несколько дней.



Купить критовалюту за рубли