3374

1inch Exchange расширяется на BSC из-за высоких сборов Ethereum

Высокая плата за газ в сети Ethereum заставила 1inch расшириться на Binance Smart Chain. Агрегатор намерен укрепить позиции в сети Binance и секторе DeFi.
1inch Exchange расширяется на BSC из-за высоких сборов Ethereum

Высокая плата за газ внутри сети Ethereum (ETH) продолжает отталкивать представителей индустрии DeFi. О расширении на более привлекательную Binance Smart Chain (BSC) объявил 1inch. Токен агрегатора децентрализованных бирж 1inch будет развернут на BSC, предоставляя пользователям все возможности, включая опцию стекинга. Ликвидность мосту ETH-BSC обеспечат 10 млн. токенов 1inch. Расширение не повлияет на общее количество монет.

Высокоскоростной сети BSC благодаря низким комиссионным удалось за короткое время собрать широкую аудиторию. Партнерство с платформой Binance управляющие 1inch считают выгодным и ожидают, что это поможет стать их продукту ведущим DeFi-приложением. Дополнительно активность стимулирует запуск пула ликвидности BNB-1inch. Среди долгосрочных планов - повышение ликвидности и расширение присутствия в Binance Smart Chain.

Сборы за транзакции в сети ETH остаются на уровне $ 20. Максимальное значение - $ 38. Ожидается, что вопрос снижения платы за газ и повышения пропускной способности будет решен командой Ethereum к июлю.



Купить критовалюту за рубли
Текущая стоимость криптовалют Ethereum, 1inch.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3097 1.67% -4.27% -14.65%
10000 Курс криптовалюты 1inch 1INCH 1inch 1INCH Defi 1INCH $2.7 0.3% 20.66% -23.8%